Министра экономики Дагестана сняли с самолета и задержали

Министра экономики и территориального развития Дагестана Османа Хазбулатова 30 апреля задержали на двое суток

По данным информированного источника, Хазбулатова сняли с самолета, когда он хотел покинуть республику. Сейчас у него на работе и дома проходят обыски.

По предварительным данным, оперативные мероприятия проводят сотрудники республиканского управления экономической безопасности и противодействия коррупции. Возбуждено уголовное дело, однако его статья не уточняется, сообщает «Интерфакс».

Также главу Дербентского района Дагестана Магомеда Джелилова 11 апреля обвинили по трем эпизодам крупной растраты, пишет RT.

Как сообщали Юга.ру, в начале апреля стало известно, что СК заподозрил Джелилова в бесплатной передаче родственникам трех участков земли у трассы «Кавказ».

Версия страницы для ПК


Чиновники
Главные новости

В Краснодаре хозяин самолета Ан-10 сдал авиалайнер на металлолом. В чем причина?

Пляжи Анапы обещают очистить к 13 мая. Сроки сдвинулись на 3,5 месяца вперед

В Краснодаре 35 парковок станут платными. Одна из них протянется на 4 километра

На реконструкцию аэропорта Краснодара выделили 8 млрд рублей

В Краснодаре 24 апреля почти 100 домов останутся без света

В Краснодаре состоится лекция об окончании холодной войны

Лента новостей