В Сочи расчистили одну полосу дороги, которую заблокировал сель

© Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

В Красной Поляне 25 июня расчистили одну полосу дорожного полотна для движения легкового транспорта в месте схода селевого потока

По данным на 9:30, убрано около 5 тыс. кубометров грязекаменной массы. Сейчас специалисты расчищают русло ручья и верхнюю часть тела селя, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

На месте ЧС усилен режим наблюдения, работает штаб оперативной группы местного пожарно-спасательного гарнизона.

Как сообщали Юга.ру, утром 24 июня на курорте «Роза Хутор» сель объемом 100 кубометров сошел на дорогу в районе Сулимовского ручья на набережной Лаванда и перекрыл дорогу. В 8:30 спасатели обнаружили еще одно место схода грязекаменной массы. Общий объем селевого потока составил около 1500 кубометров.

Версия страницы для ПК


Дороги МЧС Сочи Стихийные бедствия
Главные новости

Погода в начале недели. В Краснодарском крае потеплеет, но в некоторых районах ожидаются заморозки

Краснодарская галерея «Хаос» открыла новую выставку современного искусства

В Краснодаре в мае завершат реставрацию скульптуры «Аврора»

В Краснодаре 18 апреля отключат отопление в домах

Две российские авиакомпании полетят в Абхазию. Из каких городов?

В амфитеатре парка «Краснодар» покажут матч «быков» с «Зенитом». Перед трансляцией пройдут мастер-классы и викторины

Лента новостей