«Карнавала» не будет. Один из торговых центров Краснодара переоборудуют в офисное здание

© Фото Антона Быкова, Юга.ру

Краснодарский торговый центр «Карнавал» на улице Будённого закроется до конца марта

Его переоборудуют под здание с офисными помещениями. Сейчас в павильонах идут работы по демонтажу торговых площадок, пишет «Ъ-Кубань» со ссылкой на управляющую компанию объекта.

В ТРЦ «Карнавал» находились магазины техники, косметики, мужской, женской и детской одежды, товаров для дома и ювелирных изделий, фитнес-клуб, студия йоги, салоны красоты, ателье, школа балета, караоке, пекарня, рестораны, магазин цветов, химчистка и продуктовый гипермаркет.

Как писали Юга.ру, ТЦ «МЕГА Адыгея-Кубань» и магазин IKEA могут продать российскому собственнику. Переговоры ведутся с несколькими клиентами и находятся в начальной стадии.

Версия страницы для ПК


Краснодар Торговля
Главные новости

В КубГУ обсудят культовый фильм Алексея Балабанова «Брат». Краснодарцев приглашают принять участие

Против эвтаназии и за стерилизацию. В Краснодаре прошел массовый пикет в защиту бездомных животных

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

Власти Ростова-на-Дону хотят отремонтировать Донскую библиотеку за 2,17 млрд рублей. Почему проект критикуют архитекторы и краеведы

Гай Ричи показал трейлер нового фильма «Источник вечной молодости»

Художница и мастерица открыли в Краснодаре новое арт-пространство «Дом». Где оно и что там можно будет делать

Лента новостей