Главный тренер ФК «Сочи» Дмитрий Хохлов покинет свой пост

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

ФК «Сочи» по обоюдному согласию расторгнет контракт с главным тренером Дмитрием Хохловым

Пресс-служба ФК «Сочи» 17 сентября сообщила, что Дмитрий Хохлов уходит с поста главного тренера команды. Контракт со специалистом будет расторгнут по обоюдному согласию.

«Наш клуб благодарит Дмитрия Валерьевича за проделанную совместную работу и желает удачи в дальнейшей карьере и на всем жизненном пути», — сказано в официальном сообщении.

Дмитрий Хохлов провел с клубом 19 официальных матчей. Как сообщает «Ъ-Кубань», под его руководством команда одержала пять побед и потерпела 12 поражений.

Теперь ФК «Сочи» будет тренировать Александр Точилин. Он уже возглавлял команду в сезонах 2018/19 и 2019/20 годов, а после работал помощником в штабе Хохлова.

Напомним, Дмитрий Хохлов стал тренером ФК «Сочи» в апреле 2023 года. Тогда его назначили на место Курбана Бердыева. 

Ранее Юга.ру писали, что нападающий ФК «Краснодар» будет играть за греческий клуб.

Версия страницы для ПК


Сочи Спорт ФК «Сочи» Футбол
Главные новости

Диджей-сет возле ясеня, литературный пикник, маркет. В Краснодаре впервые состоится книжный рейв

Экскурсии, мастер-классы, спектакли. В «Атамани» пройдут Вербные выходные

ФК «Краснодар» сыграет с «Зенитом» 13 апреля. Футбольные эксперты считают, что матч определит чемпиона

В России снова обсуждают возврат пива на стадионы. Как в Краснодаре к этой новости относились раньше и сейчас?

Краснодарский музей Коваленко разработал фирменный стиль с отсылками с русскому авангарду

«Вряд ли на Обрывную стечется Кубанчелла». Как за месяц до открытия выглядит краснодарская площадка для фестивалей, где много плитки и мало тени

Лента новостей