В Краснодарском крае женщина вытолкнула свою дочь из квартиры и применила к ней насилие

Следственный комитет © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Курганинске следователи организовали проверку по факту применения насилия в отношении ребенка

В соцсетях 30 сентября появилось видео жестокого обращения жительницы Курганинска к дочери. На кадрах видно, как женщина выталкивает своего ребенка из квартиры и применяет к нему физическое насилие. 

СУ СКР по Краснодарскому краю сообщило, что Усть-Лабинский межрайонный следственный отдел выясняет обстоятельства происшествия. По данным ведомства, сейчас девочка находится со своим отцом.

Руководитель регионального следственного управления Андрей Маслов поручил проверить сведения из опубликованного видео, а также изучить условия жизни и воспитания ребенка в семье.

Как писали ранее Юга.ру, в Краснодаре взяли под стражу мужчину, напавшего на малолетнего ребенка на детской площадке.

Версия страницы для ПК


Дети Курганинский район Насилие Преступления против детей Следственный комитет
Главные новости

В Музейном дворике пройдет встреча с художницей. Краснодарцам расскажут, как создать акварельный скетч

В Краснодаре в кино покажут триллер «Западня» с Энтони Хопкинсом и Биллом Скарсгардом

В Краснодаре продают старинный особняк конца XIX века за 53 млн рублей

В Краснодаре откроют греческий культурный центр. На фасаде здания появился огромный мурал

Отели Анапы начали снижать цены из-за «негативного инфофона с мазутом». Наибольшие скидки — на отдых в июне

Опасные вещества с горящего мусорного полигона в Новороссийске могли попасть в Черное море. Это показали снимки со спутника

Лента новостей