В Архызе открылся первый высокогорный ЗАГС

© Фото Алексея Полуянова

Первая высокогорная площадка для регистрации брака открылась на всесезонном курорте «Архыз» в Карачаево-Черкесии

Её установили на высоте более 2,5 тыс. метров. Старт свадебному сезону в горах республики дали три пары молодоженов. Они сочетались узами брака на панорамной площадке канатной дороги «Аполлон». Выездные церемонии бракосочетания на «Архызе» будут проводить всё лето 24 числа каждого месяца.

«Свадьба на высоте» — совместный социальный проект курорта и управления ЗАГС Карачаево-Черкесии. Открыть вторую площадку для регистрации брака планируется летом на южном склоне после ввода в эксплуатацию новой канатной дороги «Орбита».


Как писали Юга.ру, канатную дорогу «Орбита» и высокогорный парк приключений с видом на Эльбрус обещают запустить на курорте «Архыз».

Версия страницы для ПК


ЗАГС Семья
Главные новости

В Краснодаре состоится премьера спектакля «Бабушкин сон»

В Краснодаре в кино показывают фильм «Майнкрафт». Под каким названием искать в расписании?

В Горячем Ключе на трассе М-4 «Дон» 17 апреля перекроют движение. Там строят надземные переходы

В Краснодаре хотят благоустроить пустырь в Чистяковской роще за 20,4 млн рублей. Что планируют сделать?

Центр, район ж/д вокзала, Пашковка. С каких улиц Краснодара чаще всего эвакуируют машины

Краснодарцы назвали лучшие заведения общепита по итогам 2024 года

Лента новостей