Реклама АО "ТМТП" ИНН: 2322001997 ERID: j1SVHyf65EC2YFnSx

Сапсерфинг на Черном море: в Туапсе прошел фестиваль «НаВОЛНЕние»

© Фото Инессы Царевой, предоставлено АО «ТМТП»

Туапсинский морской торговый порт стал ключевым партнером фестиваля сапсерфинга «НаВОЛНЕние» (12+)

18 августа на городском пляже Туапсе прошел второй ежегодный фестиваль «НаВОЛНЕние». В нем участвовали не только жители Туапсинского района, но и гости из Сочи и Краснодара и всего края. Туапсинский морской торговый порт (ТМТП) выступил официальным партнером фестиваля.

Среди событий «НаВОЛНЕния» — морской костюмированный заплыв, соревнования и мастер-классы по сапсерфингу и фитнес-челлендж.

«Сапсерфинг — один из самых динамично развивающихся водных видов спорта в России. Фестиваль «НаВОЛНЕние» за годы своего существования стал ключевым событием не только для Туапсинского района, но и для всего Краснодарского края. Мы рады, что Туапсинский морской торговый порт на протяжении всех этих лет выступает надежным партнером и оказывает всестороннюю поддержку в организации этого яркого и зрелищного мероприятия», — отметила президент местной федерации сапсерфинга и сотрудник ТМТП Екатерина Гирич.

© Фото Инессы Царевой, предоставлено АО «ТМТП»

Екатерина, как и члены ее семьи, — активная участница и неоднократный призер соревнований «НаВОЛНЕния». По ее словам, без помощи ТМТП провести фестиваль было бы непросто. «Руководство и коллектив порта вносят неоценимый вклад в развитие сапсерфинга в нашем регионе. От лица всех участников выражаю признательность за поддержку этого важного мероприятия», — подчеркнула Гирич.

© Фото Инессы Царевой, предоставлено АО «ТМТП»

«Мы рассматриваем это мероприятие как важную социальную инициативу для популяризации водных видов спорта. Как социально ответственное предприятие ТМТП продолжит всесторонне поддерживать фестиваль «НаВОЛНЕние» и другие подобные проекты в будущем», — отметили в пресс-службе ТМТП.


Как писали ранее Юга.ру, под Туапсе откроют бесплатную эко-тропу к дольменам на горе Богатырка.

Версия страницы для ПК


Водные виды спорта Курорты и туризм Порты Сапсерфинг Спорт Туапсинский район Черное море
Главные новости

ФК «Краснодар» не планирует продлевать контракт с нападающим Федором Смоловым

На Восточном обходе Краснодара ночью 18 марта перекроют дорогу

ГМР и станица Елизаветинская. В Краснодаре потушили три крупных пожара

В Краснодарском крае из-за ремонта изменится график движения электричек

В Музыкальном микрорайоне Краснодара началось благоустройство Шаляпинского бульвара

В Краснодаре музей Фелицына запустил сезон весенних концертов

Лента новостей