В Чечне появился поселок для малоимущих и участников СВО

Дома в поселке для малоимущих семей в Грозном возвели всего за 40 дней

22 августа глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что в Грозном построили и открыли поселок для малоимущих семей, семей с инвалидами и участников СВО. Он состоит из 73 домов, которые возвели всего за 40 дней.

«Все дома построены за счет средств общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Они обустроены необходимой мебелью и бытовой техникой, подведены коммуникации», — рассказал Кадыров.

По словам главы Чечни, дома построили на деньги, выделенные на празднование 73-летия со дня рождения первого президента Чечни Ахмата-Хаджи Кадырова.


Как писали Юга.ру, Грозный стал «Культурной столицей 2025 года». Предполагается, что город-победитель получает возможность стать точкой притяжения для туристов, партнеров и потенциальных инвесторов за счет проведения разных мероприятий.

Версия страницы для ПК


Грозный Жилье Рамзан Кадыров Семья
Главные новости

Мгновения беззаботного детства. В Краснодаре пройдет бесплатная фотовыставка «Когда мир был проще»

В краснодарской «Болгарии» продолжают показывать кино. Что там можно посмотреть?

В Краснодаре открыли приют для бездомных животных. Там ищут сотрудников и хозяев для собак

«ЧП регионального масштаба». В пригороде Махачкалы улицы затопило стоками с мусорного полигона

За год стоимость кулича в Краснодарском крае увеличилась на 17%. Сколько теперь стоит пасхальная выпечка?

В Дагестане построят духовный центр трех религий «Кавказский Иерусалим». Не все местные жители рады этому

Лента новостей