В центре Краснодара горит гостиница «Москва». Из здания эвакуировали больше 50 человек

В Краснодаре на улице Красной загорелась крыша гостиницы. На месте работают больше ста пожарных

31 января телеграм-канал «КП Кубань» опубликовал видео с задымлением в центре Краснодара. По кадрам было непонятно, где именно произошло возгорание.

Позже МЦУ Краснодара сообщило, что пожар произошел на крыше гостиницы «Москва» на Красной, 60. Из здания эвакуировали 51 человека.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Пожар тушат больше ста человек. От РСЧС на месте работает 61 человек и 19 единиц техники, а от МЧС России — 48 человек и 14 спецмашин. Возле здания также стоят машины скорой помощи.

По данным МЦУ, возгорание произошло в вентиляционной шахте.


Как писали Юга.ру, вечером 25 января в центре Краснодара загорелись сразу три ресторана. 19-летнего поджигателя задержали.

Версия страницы для ПК


Краснодар МЧС Отели Пожары Происшествия
Главные новости

Жители села под Туапсе четвертый день остаются без света и тепла из-за аварии

Суд Краснодарского края оштрафовал владельца «Волгонефти-212» на 30 тыс. рублей. Морспасслужба хочет взыскать 40 млн рублей

Пейзаж, портрет, натюрморт. В Краснодаре пройдет выставка «И вновь весна…»

В Краснодаре состоятся специальные показы фильма «Мелочи жизни» с Киллианом Мерфи и Эмили Уотсон

В Краснодаре состоится бесплатный забег в честь Масленицы. Где и когда?

В Краснодаре выступит золотой голос Тувы Радик Тюлюш. Музыкант играет на игиле

Лента новостей