В Краснодаре жители 20 многоэтажек остались без горячей воды и тепла

© Фото пользователя freepik с сайта freepik.com

Произошла авария возле храма по улице Красных Партизан, 6/2

5 марта МЦУ Краснодара сообщил, что на зеленой зоне возле храма по улице Красных Партизан, 6/2 произошла авария на теплотрассе. Из-за этого 20 многоэтажек остались без горячей воды и тепла.

Подачу ресурса приостановили по адресам:

У специалистов возникли сложности с ремонтом из-за большой глубины залегания коммуникаций — порядка трех метров.

Предполагалось, что отопление и воду дадут к концу дня. Однако за ночь аварию так и не устранили. Ориентировочное время завершения работ — 6 марта к 14:00.


Как писали Юга.ру, в центре Краснодаре одну из улиц затопило кипятком. Несколько домов остались без отопления и горячей воды.

Версия страницы для ПК


Аварии ЖКХ Краснодар Отопительный сезон
Главные новости

В Краснодаре в кино покажут драму «Шоугерл» с Памелой Андерсон. О чем фильм?

В Краснодаре обсудят рэп-мюзикл «Пророк» и другие экранизации биографий Пушкина

Две кубанские спортсменки стали чемпионками мира по боксу

Пальмы, киноконцертный зал и парковка на 300 мест. В Краснодаре проект кинотеатра «Аврора» прошел госэкспертизу

На «Госуслугах» теперь можно создать черновик заявления для записи ребенка в первый класс. Как это сделать?

Фестиваль восточных магнолий. В дендропарке Сочи начался сезон цветения

Лента новостей