В Сочи медведь вышел к детской площадке. Животное спугнула машина

© Скриншот фото из телеграм-канала «Типичный Сочи»

В Лазаревском районе Сочи камера видеонаблюдения запечатлела медведя рядом с детской площадкой

20 апреля телеграм-канал «Типичный Сочи» опубликовал запись с видеокамеры, расположенной рядом с детской площадкой.

На ролике видно, как медведь пересекает дорогу и проходит мимо зоны с качелями. Когда рядом появилась машина, косолапый скрылся из виду.

В подписи к видео указано, что животных видели жители Третьей Роты и Нор-Луйса. Поселки находятся в Лазаревском районе Сочи.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Напомним, в Кавказском биосферном заповеднике медведи проснулись после зимней спячки в начале марта. Обычно они выходят из берлог в конце месяца. 


Как писали Юга.ру, под Майкопом рядом с жилыми домами заметили леопарда. Экологи считают, что животное вышло к людям за пропитанием.

Версия страницы для ПК


Дети Животные Сочи
Главные новости

Трое мастеров и два поколения. В Краснодаре откроется выставка «Дом Кулиничей»

В Краснодаре снова прогнозируют ночные морозы до -4 °С

В Краснодаре откроется визовый центр Кипра. Узнали, сколько стоит подача заявления

Коффердамы, установленные вокруг затонувших танкеров, не спасают Черное море от мазута — эколог

В дни новогодних каникул все парковки Сочи будут бесплатными. В Краснодаре так решили не делать

Краснодарская художница запустила волшебную почту и приглашает жителей поздравить незнакомцев с Новым годом. Как принять участие?

Лента новостей