Korn выбрал команды для "разогрева" в России

15 сентября в клубе Б-2 прошла пресс-конференция, посвященная открытию Первого Альтернативного Телеканала A-ONE. На ней были объявлены группы, которые будут выступать на RAMP-2005 в Москве и Санкт-Петербурге

15 сентября в клубе "Б-2" прошла пресс-конференция, посвященная открытию Первого Альтернативного Телеканала A-ONE. На ней были объявлены группы, которые будут выступать на RAMP-2005 в Москве и Санкт-Петербурге. В выборе команд принимала непосредственное участие группа "Korn", которая, согласно пункту №9 контракта имеет окончательное право голоса, когда дело касается "разогрева".
Результат удивил даже орагнизаторов.
Итак, на гала-концерте RAMP-2005 в Санкт-Петербурге 20 сентября на одну сцену с "Korn" выйдут: "Amatory", "Психея", "Слот", "Deform".
В Москве на Церемонии награждения RAMP-2005 22 сентября во Дворце Спорта Лужники выступят группы: "Amatory", "Психея", "Слот", "Deform", "$7000", а также "отец" альтернативного движения в музыкальной культуре нашей страны Игорь Сандлер со своим проектом "Sandler".

 

Версия страницы для ПК

Главные новости

Краснодарцев приглашают на бесплатную лекцию о судебных поединках

Краснодарцев приглашают посмотреть и обсудить с критиком фильм «Внутри Льюина Дэвиса» братьев Коэн

В Краснодаре начался сезон цветения тюльпанов. Показываем красоту

Минтранс хочет запустить морское сообщение из Сочи в Абхазию. Его ждут уже 33 года

В Краснодаре и Ростове-на-Дону появится каршеринг «Ситидрайв»

В Краснодаре нашли подрядчика для ремонта Тургеневского моста, но это не точно. Рассказываем подробности

Лента новостей